Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Байден подтвердил свою приверженность безопасности Израиля в разговоре с Нетаньяху
Мир
В Тбилиси тысячи людей вышли на митинг против принятия закона об иноагентах
Мир
Глава минэнерго Турции заявил об избежании энергокризиса благодаря сделкам с РФ
Общество
Губернатор Калужской области опроверг информацию о взрывах на территории нефтебазы
Общество
Прокуратура Приморья инициировала передел земли в центре Владивостока
Общество
В Москве самокатчики получили 15 тыс. штрафов за месяц
Общество
Владелец клуба рассказал подробности задержания участников «Коррозии металла»
Общество
Вокалист «Коррозии металла» рассказал обстоятельства задержания участников группы
Мир
Сырский подтвердил отступление ВСУ из населенных пунктов у Авдеевки и Марьинки
Мир
Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя
Общество
Интересы дольщиков могут пострадать из-за действий прокуратуры во Владивостоке
Мир
Варшава указала на необходимость Киеву проявить инициативу по возврату призывников
Общество
В МЧС нашли протечки земляной насыпи в Абатском районе Тюменской области
Экономика
Правительство РФ отменило экспортные пошлины на уголь с 1 мая
Мир
Жители города Южное на Украине выступили против смены его названия
Армия
Песков заверил в победе России в спецоперации на Украине
Политика
Матвиенко указала на открытый и независимый курс внешней политики РФ

Fly пробует себя в роли смартфона

Производитель бюджетных трубок решил повысить планку
0
Fly пробует себя в роли смартфона
Источник: dgl.ru
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Компания Fly вот уже около восьми лет занимается продажей телефонов, заказы на производство которых размещает на заводах крупнейших производителей, таких как Lenovo, Toshiba и др. При этом часто разработкой и доводкой аппаратов компания занимается самостоятельно. Все это время Fly считается компанией третьего эшелона и известна в основном своими бюджетными трубками, которые стали действительно популярны в Росси и странах СНГ за счет сочетания невысокой стоимости и хорошего функционала. И вот недавно Fly анонсировали смартфон Turbo, аппарат с качественным дисплеем, на базе двухъядерной платформы и с оболочкой от SPB, которую перекупил «Яндекс». 

Смартфон Fly Turbo оснащается сенсорным экраном с диагональю 4.3” и разрешением 960x640 точек, дисплей изготовлен по технологии IPS, за счет чего у экрана максимальные углы обзора и просто хорошее качество картинки. Используется платформа от Qualcomm с двухъядерным процессором частотой 1.5 ГГц, в смартфоне 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб памяти для хранения пользовательских данных, кроме того есть слот для карты памяти microSD. Камера 5 Мп с автофокусом, аппарат может писать видео в HD-качестве (разрешение 1280x720 точек). 

Из интересных особенностей можно отметить использование поликарбоната, этот тип пластика становится все более популярным у производителей телефонов и смартфонов, что стоит Nokia N9 и недавний флагман HTC One X, в которых корпуса также изготовлены из поликарбоната. В смартфоне Fly Turbo есть 3.5 мм разъем для подключения наушников и полный набор беспроводных интерфейсов: Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Встроенная батарея емкостью 1500 мАч должна обеспечить до 3,5 часов работы в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания, обещает по данным производителя. Выглядит смартфон необычно, однако назвать его красивым или выдающимся по части дизайна довольно сложно. Хотя и ущербным внешний вид новинки назвать нельзя. Смартфон как смартфон. 

Самая важная фишка Fly Turbo, которая превращает его просто из неплохого аппарата в потенциальный хит сразу после начала продаж, — стоимость. Судите сами, этот смартфон с характеристиками флагманов прошлого года и даже некоторых новых аппаратов от таких компаний как HTC и Sony, например, будет стоить на старте 12 тыс. рублей. За аппарат с отличным дисплеем и производительной платформой, с неплохим объемом памяти и слотом под карту, а также с полным набором всех необходимым характеристик, это очень доступная цена. Поэтому если вы ищете недорогой, но очень функциональный android-смартфон, дождитесь Fly Turbo.

Комментарии
Прямой эфир