Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Перу более 20 пассажиров погибли при падении автобуса в пропасть
Мир
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Одессе
Мир
Комитет парламента Грузии одобрил во втором чтении закон об иноагентах
Мир
Политолог Шаповалов отметил новые линии раскола в политике Запада
Мир
Задержанного по делу о домогательствах Депардье освободили из-под стражи
Общество
Суд арестовал застрелившего 17-летнюю девушку ростовского фермера
Мир
Военный комитет НАТО намерен 16 мая обсудить поддержку Украины
Мир
Грузинский политик Жгенти отметил необходимость принять закон об иноагентах
Мир
В Тбилиси проходит акция в поддержку закона об иноагентах
Общество
Председатель думы Нижнего Новгорода Лавричев задержан на Донбассе
Мир
Военный эксперт указал на малочисленность мотивированных нацистов в рядах ВСУ
Мир
В Германии предрекли тяжелую ситуацию для ВСУ в ближайшие два месяца
Мир
Блинкен выразил надежду на участие РФ в переговорах по Украине по Уставу ООН
Общество
Под Пермью арестован стрелявший по детям из винтовки для страйкбола мужчина
Армия
Профиль экс-замминистра обороны Иванова перестал отображаться на сайте МО РФ
Мир
Боррель допустил признание рядом стран ЕС государства Палестина в мае
Происшествия
Ракета ВСУ пробила крышу жилого дома в Донецке и застряла в комнате

Стало известно, сколько расходов мужчины готовы взять на себя в отношениях

Mamba: для 80% мужчин важно, чтобы женщина работала
0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Дейтинг-сервис Mamba провел опрос и выяснил, что 68% российских мужчин готовы взять на себя большую часть расходов в отношениях, в то время как 28% хотели бы видеть формат 50:50. Результатами опроса аналитики поделились с «Известиями» 16 апреля.

Большинство мужчин (80%) признались, что для них принципиально важно, чтобы их женщина работала, при этом не имеет значения, сколько она зарабатывает. Еще 13% сообщили, что вообще не смотрят на то, есть ли у женщины доход. И лишь 7% важно понимать, сколько женщина получает.

Большинство (68%) респондентов согласны с утверждением, что мужчины должны нести большую финансовую нагрузку в отношениях. Это же мнение поддерживает 70% женщин.

Отвечая на вопрос, хотели бы в отношениях делить расходы пополам, только 28% мужчин ответили согласием. Еще 59% рассказали, что допускают формат оплаты 50:50 только в случае, если речь идет об особо крупных расходах. А вот почти каждая пятая женщина призналась, что не видит себя в таких отношениях.

Также женщины преимущественно смотрят на доход своего потенциального партнера — на это, так или иначе, обращают внимание 87% респонденток. Лишь 13% россиянок всё равно, сколько зарабатывает их партнер.

Каждая десятая россиянка призналась, что никогда не попросит у мужчины денег, даже если будет сильно нуждаться, а треть мужчин же не видят ничего зазорного в том, чтобы попросить финансовой помощи у слабого пола.

Для мужчин основными показателями дохода женщины оказались ее внешний вид (61%), наличие недвижимости и машины (26%) и брендированные вещи (13%). Для женщин же такими показателями являются возможность партнера обеспечить их (53%), уровень дохода мужчины (27%) и наличие недвижимости/машины (19%).

Более половины мужчин (54%) готовы тратить на свою вторую половинку от 20 тыс. до 50 тыс. в месяц, а треть (32%) выразили желание тратить от 50 тыс. до 100 тыс. рублей ежемесячно.

Абсолютное большинство (80%) женщин готовы тратить ежемесячно на своего партнера в среднем от 5 тыс. до 20 тыс., еще 16% — от 20 тыс. до 50 тыс. и лишь 4% готовы отдавать более 50 тыс. рублей.

3 апреля PR-директор дейтинг-сервиса Mamba Наталья Красильникова рассказала, что правильно оформленный профиль повышает шансы найти пару в дейтинг-приложении. В частности, она отметила, что хорошие снимки — важная составляющая привлекательного профиля. Люди, которые улыбаются на фото, располагают к себе.

Прямой эфир