Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Путин призвал вытеснять импорт из РФ за счет рыночной конкуренции
Мир
Американские СМИ сообщили о возможном приближении упадка США
Спорт
Олимпийский огонь отправился на паруснике из Греции во Францию
Экономика
Медведев предложил асимметрично ответить США на конфискацию активов РФ
Происшествия
Украинский дрон атаковал автобус с пассажирами в ЛНР
Общество
Минцифры предложило обязать иностранцев сдавать биометрию для покупки сим-карт
Общество
Более 1,7 тыс. затопленных домов в Оренбургской области подлежат сносу
Общество
Следствие запросило арест еще одного соучастника теракта в «Крокусе»
Происшествия
Двое жителей Волгограда убили 18-летнего таксиста за отказ в бесплатном проезде
Мир
Песков заявил о продолжении попыток выдавливания РФ с энергетических рынков
Мир
Журналист Карлсон заявил о мошенничестве на выборах президента США в 2020 году
Экономика
Путин заявил, что показатели экономики начала года в РФ оказались выше прогнозов
Происшествия
Пять человек пострадали при повторном ударе ВСУ по селу в Белгородской области
Происшествия
В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей
Общество
Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы
Мир
Глава МИД Италии поручил вызвать посла России

Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели открытую тренировку

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В Москве прошла открытая тренировка участников «Бойцовского клуба РЕН ТВ», поединки состоятся 29 марта. О том, как соперники готовятся к турниру, накануне состязания показал корреспондент «Известий» Семен Еремин.

В главном поединке сойдутся Виталий Минаков и британец Оли Томпсон. Россиянин вернется на ринг спустя 2,5 года простоя из-за травмы.

«Нужно вернуться, нужно почувствовать опять вот эту боевую атмосферу», — сказал он журналистам.

Договорить не удается из-за потасовки, которую в зале устроили Артем Тарасов и Али Хейбати. Они уже встречались на ринге и продолжают выяснять отношения.

«Целый год до месяца назад поливать меня грязью везде. Он уже 10–15 интервью дал. Это бой, где я реально хочу победить», — сказал Хейбати.

Виктор Боронин, наоборот, сохраняет спокойствие. Спортсмен, получивший прозвище Боец Из Морга», подерется с Артемом Рофалем.

«Увидел несколько ошибок, сейчас в бою буду их реализовывать. Тренеры сказали, что мне делать. Я как робот у них», — сказал Боронин.

Тем временем Томпсон готовится к бою с Минаковым. После того как он отправил в нокаут Алексея Олейника, он грозит и другому российскому бойцу.

«Я буду драться и уничтожу его. Да, он жесткий соперник, но я приехал сюда с определенными намерениями — не ради веселья, а ради работы и победы», — сказал британец.

20 марта Томпсон заявил, что в предстоящем бою с Минаковым вырубит его за секунды. Британец отметил, что сам он получит только царапины.

При этом в тот же день кикбоксер Петр Романкевич назвал Минакова фаворитом поединка с Томпсоном. По его словам, главный поединок суперсерии для него является очень интересным, так как он сам, как и упомянутые бойцы, выступает на ринге в тяжелом весе.

39-летний Виталий Минаков является экс-чемпионом Bellator, четырехкратным чемпионом мира по спортивному самбо, а также мастером спорта по дзюдо. Его называют одним из лучших тяжеловесов в ММА. Его соперник в предстоящем бою, 44-летний Оливер Томпсон, выступает в супертяжелом дивизионе ММА. В 2006 году он стал обладателем титула сильнейшего человека Великобритании.

Приобрести билеты на турнир «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Виталий Минаков — Оли Томпсон» можно на сайте Ticketland. В соглавном событии турнира поединок проведут финалисты Гран-при «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Сергей Хрисанов и Сергей Романов. Кроме того, в шоу сразятся Артем Тарасов и Али Хейбати, а также Виктор Боец Из Морга Боронин и Артем Рофаль. Состязание пройдет на волейбольной арене «Динамо» в Москве 29 марта.

Прямой эфир